top of page

Руководство СГАУ уличили в незаконной агитации за «ЕР»


Фото со страницы в Facebook депутата Госдумы Антона Ищенко

Руководство Саратовского государственного аграрного университета уличили в нарушении федерального законодательства. С соответствующим заявлением на своей странице в Facebook выступил депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко.


Парламентарий опубликовал фотографию одного из корпусов СГАУ (на пересечении улиц Чапаева и Советская) – института механизации, на котором размещен огромный агитационный плакат «Единой России» с цитатой президента России Владимира Путина.


«Единая Россия» и ректор Кузнецов (депутат Саратовской областной думы – прим. ред.) в очередной раз демонстрируют всей стране и Президенту РФ полное пренебрежение российскими законами. На здании государственного образовательного учреждения вывешена политическая агитация. Кстати, еще один вопрос. Проводились ли конкурсные процедуры, и сколько получил денег СГАУ за сдачу поверхности? С кем в администрации города согласовано размещение баннера? Когда же это кончится?! Шулеры и фальсификаторы, ведь саратовцы уже просто смеются над вашими жалкими потугами!», - комментирует нарушение законодательства Ищенко.

  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
bottom of page